
Кресло белое пластиковое на буковых ножках Тауэр Вуд Eames DAW Armchair
2 079 ₴
- В наличии
- Код: SDMPC018WBL
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло Тауэр Вуд белое пластиковое на буковых ножках, Eames DAW Chair
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Бесплатная отправка Укрпочтой, при условии заказа исключительно кратно коробкам. (В коробке по 4 штуки)
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10 % к сумме Вашего заказа!!!
Кресло Тауэр - качественное кресло DAW (Dining Armchair Wood). Переиздана классическая модель дизайнеров Чарльза и Рэй Эймсов (Charles and Ray Eames) и впервые представленная еще в 1950 году. Модель имеет ковше-образную форму сиденья, соответствующую контурам тела с высокой, гибкой спинкой и удобными подлокотниками. За счет снижения давления на заднюю часть бедер поддерживается комфорт в течение долгого времени, что делает его идеально подходящим для длительных обедов или переговоров
Модель соединяет в себе оригинальность и эргономичность.
Удобство данной модели и эстетичные линии станут отличным дополнением к дизайну дома. Деревянные ножки с твердой породы дерева, напоминают силуэт Эйфелевой башни, добавят стильной парижской романтики в любой интерьер.
Размеры
- Высота 81 см
- Высота до сиденья 42 см
- Ширина 62 см
- Глубина 60 см
- Количество в упаковке: 4 шт
Кресло Тауэр Вуд белое пластиковое на буковых ножках можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | кресло |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Цвет | Белый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 620 |
| Глубина стула | 620 |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
- Цена: 2 079 ₴
- Способ упаковки: Важно! Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции! Бесплатная отправка Укрпочтой, при условии заказа исключительно кратно коробкам (В коробке по 4 штуки) Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя) Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10 % к сумме Вашего заказа!











