
Стул обеденный Лидер орех темный с мягким сиденьем, ткань Джерси 02 (Собранный)
3 098 ₴
- В наличии
- Код: Микс-Лидер-А0052984
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул деревянный буковый с мягким сиденьем Лидер, темный орех, ткань Джерси 02
Коллекция "Престиж"
Вашему вниманию предлагаются обеденные стулья, украинского производства. Данные модели производятся в карпатском регионе. В производстве этой мебели используются породы твердых сортов дерева, таких как, бук, граб и ясень. Широкая цветовая гамма и заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке. Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства. Лаки и тонирующие смеси для деревянных элементов этих стульев, на производстве, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
- Стул Лидер
- Материал каркаса - массив бука
- Материал обивки - Джерси 02
- Размер стула: в1000 х г430 х ш450 мм
- Цвет: темный орех
Заинтересовались покупкой Стула Лидер темный орех с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
| Цвет (оттенок) мебели | темный орех |
| Цвет обивки | Portland 21 |
- Цена: 3 098 ₴



