
Стул деревянный с мягкими спинкой и сиденьем Катрин, темный орех, ткань Едем 4-7 (собранный)
3 738 ₴
- В наличии
- Код: Микс-Катрин-А0017287
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул деревянный буковый с мягкими спинкой и сиденьем Катрин, темный орех, ткань Едем 4-7
Коллекция "Престиж"
Вашему вниманию предлагаются обеденные стулья, украинского производства. Данные модели производятся в карпатском регионе. В производстве этой мебели используются породы твердых сортов дерева, таких как, бук, граб и ясень. Широкая цветовая гамма и заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке. Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства. Лаки и тонирующие смеси для деревянных элементов этих стульев, на производстве, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
- Стул Катрин
- Материал каркаса - массив бука
- Материал оббивки - Едем 4-7
- Размер стула: в1070 х г440 х ш450 мм Цвет: темный орех
Приобрести по самой лучшей стоимости, Стул деревянный буковый с мягкими спинкой и сиденьем Катрин, темный орех, ткань Едем 4-7, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 738 ₴



