
Стул с мягким сиденьем Тау белый, на белых металлических ножках
2 495 ₴
- В наличии
- Код: SDM-TowWh
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул дизайнерский Тау белый с мягкой подушкой на сиденье, на белых металлических ножках
Модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех металлических ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками. Они делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул Тау - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от Charles & Ray Eames. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул Тау (EAMES style chair) в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек, минимализм.

- Материал сиденья: полипропилен
- Цвет сиденья: белый
- Материал ног: крашенный металл
- Цвет ног: белый
- Обивка подушки сиденья: кожзам (искусственная кожа)
- Цвет обивки: белый
Размеры:
- Ширина стула: 54 см
- Глубина стула: 46,5 см
- Высота спинки стула: 80,5 см
- Высота сиденья: 47 см
- Код: SDMTowWh
- Количество в упаковке: 2 шт
Стул Тау белый на белых металлических ножках можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 805 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: 2 495 ₴









