
Дизайнерский барный стул Тау Н белый с регулировкой высоты, на хромированной ноге
2 911 ₴
- В наличии
- Код: SDM-TowHWh
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Дизайнерский барный стул табурет Тау Н белый, на хромированной базе с газовым лифтом, с мягкой подушкой на сиденье
Модный современный барный стул Тау Н, с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на металлической хромированной базе. Барный стул Тау Н - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул Тау (EAMES style chair) в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек, минимализм.
- Материал сиденья: полипропилен
- Цвет сиденья: белый
- Материал ног: крашенный металл
- Цвет ноги: хромированный
- Форма основания: круглая
- Обивка подушки сиденья: кожзам (искусственная кожа)
- Цвет обивки: белый
Размеры:
- Ширина стула: 39 см
- Глубина стула: 34 см
- Высота сиденья: 60-82 см
- Высота от пола до верха с учетом спинки: 84 см до 104,5 см
- Диаметр основания (блина): 40 см
- Количество в упаковке: 2 шт
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Барный стул табурет Тау Н белый на хромированной базе с газовым лифтом можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Материал каркаса | хромированный металл, металл |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в опущенном состоянии | 60 |
| Высота сиденья стула в поднятом состоянии (см) | 82 |
- Цена: 2 911 ₴









