
Барный стул Тау Н черный, на хромированной базе с регулировкой высоты
2 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TowHBl
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Барный стул Тау Н с черным мягким сиденьем, на хромированной базе с газовым лифтом
Модный современный барный стул Тау Н, с пластиковой сплошной конструкцией спинки и сиденья на металлической хромированной базе. Барный стул Тау Н – знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул Тау (EAMES style chair) в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек, минимализм.
Важно!
Условия формирования стоимости продукции:
Доставка происходит за счет покупателя (заказника)
Доплата за упаковку товара при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке, добавляющийся +6% к сумме Вашего заказа
- Материал сиденья: полипропилен
- Цвет сиденья: черный
- Материал ног: крашеный металл
- Цвет ноги: хромированный
- Форма основи: кругла
- Оббивка подушки сиденья: кожзамная кожа)
- Цвет обивки: черный
Размеры:
- Ширина стула: 39 см
- Глубина стула: 34 см
- Высота сиденья: 60-82 см
- Высота от пола до верха с учетом спинки: 84 см до 104,5 см
- Диаметр основания (бель): 40 см
- Количество в упаковке: 2 шт
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Барный стул табурет Тау Н черный на хромированной базе с газовым лифтом можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | хромированный металл, металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1045 мм |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 340 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для взрослых |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 2 449 ₴








