
Современный обеденный раскладной стол Austin (Остин), цвет мокко, столешница МДФ, каленое стекло 10 мм
33 411 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000107
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Современный обеденный раскладной стол Austin (Остин), цвет мокко, столешница МДФ, покрытый каленым стеклом 10 мм
Стол в стиле модерн-впечатляющее зрелище! Уникальный дизайн, сочетание экологически чистых материалов, таких, как МДФ, нержавеющая сталь и каленое стекло, привлекает огромное количество дизайнеров интерьеров. Плавные формы столешницы и базы стола, элегантные, геометрически точные, вставки - молдинги, безупречные фаски, все это не даст Вам возможности оторвать взгляд от этого творения дизайнерской мысли. Современный дизайн стола прекрасно впишется, как в дизайнерский ремонт квартиры или дома, так и в интерьер современного офиса, как стол для переговоров, так и в лаунж lounge зону офиса.
Стол Austin изготовлен из высококачественного глянцевого МДФ. Столешница покрыта каленым стеклом, толщиной 10 мм. Стекло проходит процедуру шелкографии, на специальном оборудовании, в следствии чего, поверхность стекла имеет бархатистую структуру. База-основа стола изготовлена из окрашенной стали. Вставка, увеличивающая столешницу, сделана из глянцевого МДФ.
- Материал: МДФ, каленое стекло, окрашенная сталь
- Цвет: мокко
- Форма столешницы: круглая
- Высота, мм 760
- Длина, мм 1200
- Ширина, мм 1200
- Вставка, мм 400
- Длина в разложенном виде, мм 1600
- Стиль: модерн, hi-tech
Современный обеденный раскладной стол Austin (Остин), цвет мокко, столешница МДФ, покрытый каленым стеклом 10 мм, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
- Цена: 33 411 ₴











