
Стол Bristol B (Бристоль Б) белый, каленое стекло 10 мм
25 886 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000004
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Современный обеденный раскладной стол Bristol B (Бристоль Б), цвет белый, МДФ, каленое стекло 10 мм
Стол в стиле модерн-впечатляющее зрелище! Уникальный дизайн, сочетание экологически чистых материалов, таких, как МДФ, нержавеющая сталь и каленое стекло, привлекает огромное количество дизайнеров интерьеров. Плавные формы столешницы и базы стола, элегантные, геометрически точные, вставки - молдинги, безупречные фаски, все это не даст Вам возможности оторвать взгляд от этого творения дизайнерской мысли. Современный дизайн стола прекрасно впишется, как в дизайнерский ремонт квартиры или дома, так и в интерьер современного офиса, как стол для переговоров, так и в лаунж lounge зону офиса.
Стол Bristol B (Бристоль Б), изготовлен из МДФ, покрытого сверху закаленным стеклом, толщиной 10 мм, обработанного пескоструйным и шелкографным аппаратами с матовой фактурой Anti-tache - не оставляет следов пальцев. База-основа стола изготовлена из окрашенного в цвет столешницы МДФ. Вставка, увеличивающие столешницу, сделаны из аналогичного МДФ и стекла.
- Материал: МДФ, 10 мм каленое стекло
- Цвет: белый
- Форма столешницы: прямоугольник
- Высота, мм 750
- Длина, мм 1300
- Ширина, мм 850
- Вставка, мм 700
- Длина в разложенном виде, мм 2000
- Стиль: модерн, hi-tech
Современный обеденный раскладной стол Bristol B (Бристоль Б), цвет белый, МДФ, каленое стекло 10 мм, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1300 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
- Цена: 25 886 ₴











