
Современный обеденный раскладной стол Houston (Хьюстон), цвет мокко, столешница каленое стекло 10 мм
41 796 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000185
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Современный обеденный раскладной стол Houston (Хьюстон), цвет мокко, столешница каленое стекло 10 мм
Видео обзор стола Houston (Хьюстон)
Стол в стиле модерн-впечатляющее зрелище! Уникальный дизайн, сочетание экологически чистых материалов, таких, как МДФ, нержавеющая сталь и каленое стекло, привлекает огромное количество дизайнеров интерьеров. Плавные формы столешницы и базы стола, элегантные, геометрически точные, вставки - молдинги, безупречные фаски, все это не даст Вам возможности оторвать взгляд от этого творения дизайнерской мысли. Современный дизайн стола прекрасно впишется, как в дизайнерский ремонт квартиры или дома, так и в интерьер современного офиса, как стол для переговоров, так и в лаунж lounge зону офиса.
Стол Houston (Хьюстон) изготовлен из высококачественного глянцевого МДФ. Столешница покрыта каленым стеклом, толщиной 10 мм. Стекло проходит обработку на специальном оборудовании, в следствии чего, поверхность стекла имеет бархатистую структуру. База-основа стола изготовлена из полированной нержавеющей стали. Вставки, увеличивающая столешницу, сделаны из закаленного стекла, толщиной 10 мм.
Анимация по трансформации стола Houston цвета мокко
- Материал: МДФ, каленое стекло, нержавеющая сталь
- Цвет: мокко/полированная нержавеющая сталь
- Форма столешницы: прямоугольная заоваленная
- Высота, мм 760
- Длина, мм 1300
- Ширина, мм 1050
- Вставка, мм 600
- Длина в разложенном виде, мм 1900
- Стиль: модерн, hi-tech
Современный обеденный раскладной стол Houston (Хьюстон), цвет мокко, столешница каленое стекло 10 мм, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кофе |
| Цвет | Мокко |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Мокко, Хром |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 1050 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное, МДФ, каленое стекло, МДФ крашеный, стекло |
| Каркас, ножки | МДФ, металл |
- Цена: 41 796 ₴











