
Топчик
Современный дизайнерский журнальный столик Belfort (Белфорт), каленое 12 мм стекло капуччино, каркас металл
8 256 ₴
- В наличии
- Код: Nik-MD000016
+380 (98) 456-61-22
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Современный дизайнерский журнальный столик Belfort (Белфорт), каленое 12 мм стекло, цвет капучино, каркас крашенный металл, стиль модерн, арт деко
- Модель стола: Современный журнальный столик Belfort, каленое 12 мм стекло. каркас крашенный металл, стиль модерн, арт деко
- Тип стола: журнальные столы в стиле модерн, арт деко
- Материал: металлический каркас, каленое стекло
- Цвет: каркас цвета капучино, стекло цвета капучино
- Ширина стола: 140 см
- Длина стола: 70 см
- Высота стола: 41 см
Современный дизайнерский журнальный столик Belfort (Белфорт), каленое 12 мм стекло, цвет капучино, каркас крашенный металл, стиль модерн, арт деко , для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки, 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное, стекло матовое, стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1400 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 410 мм |
- Цена: 8 256 ₴






