
Стул Tower Wood голубой пластиковый на буковых ножках - кухонный стул в стиле Eames для дома, кафе, детской
1 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM16WBLUL
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул Тауэр Вуд голубой, дизайн Charles & Ray Eames
Стул Tower Wood голубой — это стильное и универсальное решение для современного интерьера. Нежный голубой цвет добавляет пространства легкости, свежести и создает приятную атмосферу уюта.
Эргономичное пластиковое сиденье обеспечивает комфортную посадку, а материал отличается прочностью, легкостью и простотой в уходе. Надежные буковые деревянные ножки гарантируют устойчивость и долговечность конструкции.
Модель отлично подходит для кухни, гостиной, детской комнаты, кафе или студии. Благодаря своему дизайну стул гармонично вписывается в интерьеры в стилях скандинавский, минимализм, модерн.
Идеальный выбор для тех, кто ищет удобный, стильный и практичный стул для ежедневного использования.
Важно!
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Условия оплаты услуг доставки и формирования стоимости продукции!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!
Размеры и материалы
- Материал ножек: массив бука
- Цвет ножек: бук натуральный
- Материал сиденья: пластик
- Цвет сиденья: голубой
- Размер (Ш х Г х В): 465 х 540 х 820 мм
- Страна происхождения: Китай
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Высота до сиденья: 450 мм
- Вес: 3,5 кг
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Стул Тауэр Вуд Eames DSW голубой, дизайн Charles & Ray Eames, можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона.
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 1 109 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Условия оплаты услуг доставки и формирования стоимости продукции! Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10% к сумме Вашего заказа!










