
Стул Тауэр С красный пластиковый с мягкой подушкой на хромированных ногах, дизайн Charles & Ray Eames
2 250 ₴
- В наличии
- Код: SDM-Т133RED
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул Тауэр С Eames красный пластик с мягкой подушкой на хромированных ногах, дизайн Charles & Ray Eames
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +10% к сумме Вашего заказа!!!
Стул Eames DSR Chair Eiffel leg - результат длительных улучшений модели, придуманной и разработанной дизайнерами Charles and Ray Eames. Основание стула сделано из хромированной стали. Сиденье глубокое, удобное, спинка стула плавно изогнутая, для того чтоб максимально правильно и комфортно поддерживать спину за счет снижения нагрузки на спину и бедра. Стул Eames DSR подходит по высоте r обеденному столу, ножки устойчивые и не деформируют пол.
- Материал ног: металл
- Цвет ног: хром
- Материал сиденья: цельнолитой пластик
- Цвет сиденья: красный
- Размер (Ш х Г х В): 480 х 540 х 850 мм
- Высота до сиденья: 470 мм
- Максимальная нагрузка: 120 кг
Стул Тауэр С красный пластиковый с мягкой подушкой дизайн Charles & Ray Eames, можно заказать, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Цвет обивки | Красный |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: 2 250 ₴







