
Стул Берта (Berta Chair) черный PP пластик, буковые ноги, дизайн Alexander Gufler
2 402 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM BertaBl
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул Берта (Berta Chair) черный PP пластик, буковые ноги, дизайн Alexander Gufler
Австрийский дизайнер Александр Гуфлер создал стул Berta. Акцент стула Berta Chair был сделан на футуристический дизайн и технологичность конструкции. В стуле Берта ноги расположены непосредственно под сиденьем и спинкой и благодаря целостности конструкции, эти детали становятся единым целым. Пересечение раковин создает комфортное сиденье с боковой поддержкой, в качестве подлокотника. Стул впечатляет своим удобством. Берта изготовлена из полипропилена и бука натурального оттенка, покрытого лаком.
Размеры и материалы
- Цвет ножек: натуральный
- Цвет сиденья: черный
- Материал сиденья: пластик
- Материал ножек: массив бука
- Страна происхождения: Китай
Размеры:
- Ширина 640 мм
- Глубина: 490 мм
- Высота с учетом спинки: 755 мм
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Высота до сиденья: 470 мм
- BertaWh
- Количество в упаковке: 4 шт
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Стул Берта (Berta Chair) черный PP пластик, буковые ноги, дизайн Alexander Gufler, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 755 мм |
- Цена: 2 402 ₴







