
Стул AC-016W серый на буковых ножках, дизайн Charles Eames DSW
1 157 ₴
- В наличии
- Код: ACRD-AC-016W-Eames-сірий
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул пластиковый AC-016W серый на буковых ногах, в скандинавском стиле
Модный современный скандинавский стул с пластиковой цельнолитой спинкой с сиденьем, на четырех деревянных буковых ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками черного цвета. Они делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул Eames DSW - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма и лофта, от супругов Имз. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул в кафе, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
- Модель стула: AC-016W (Eames DSW)
- Тип стула: стулья с пластиковым сиденьем и спинкой, с деревянными ножками, в стиле лофт, модерн, скандинавский стиль
- Материал: цельнолитый пластик полипропилен, ножки бук лакированный
- Цвет: серый
- Ножки цвет: бук натуральный
- Ширина стула: 46,5 см
- Глубина стула: 54 см
- Высота спинки стула: 82 см
- Высота сиденья: 43 см
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Пластиковый стул AC-016W серого цвета на деревянных буковых ножках, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Accord |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 1 157 ₴
- Способ упаковки: Объем упаковки: 0,045 Вес упаковки: 4,30 Количество упаковок: 4










