
Обеденный овальный стол Orion белый глянец 1400(+400)х850х750 мм
19 669 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACRD-Orion white
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Современный обеденный овальный раскладной стол Orion, цвет глянцевый белый, столешница МДФ (без стекла) 1400(+400)х850х750
Стол в стиле модерн-впечатляющее зрелище! Уникальный дизайн, сочетание экологически чистых материалов, таких, как МДФ, нержавеющая сталь, привлекает огромное количество дизайнеров интерьеров. Плавные формы столешницы и базы стола, элегантные, геометрически точные, вставки - молдинги, безупречные фаски, все это не даст Вам возможности оторвать взгляд от этого творения дизайнерской мысли. Современный дизайн стола прекрасно впишется, как в дизайнерский ремонт квартиры или дома, так и в интерьер современного офиса, как стол для переговоров, так и в лаунж lounge зону офиса.
Стол Orion изготовлен из высококачественного глянцевого МДФ. База-основа стола изготовлена из полированной нержавеющей стали. Вставка, увеличивающая столешницу, сделана из МДФ.
- Материал: МДФ, нержавеющая сталь
- Цвет: белый/ полированная нержавеющая сталь
- Форма столешницы: овальная
- Высота, мм: 750
- Ширина, мм: 850
- Вставка, мм: 400
- Длина в сложенном виде, мм: 1400
- Длина в разложенном виде, мм 1800
- Стиль: модерн, hi-tech
Заинтересовались покупкой стола Орион белый глянец, с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Accord |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Размер столешницы кухонного стола | 1400х850 мм |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
- Цена: 19 669 ₴



