
Обеденный стол Odessa белый глянцевый без стекла 160-220х90х76 см
29 148 ₴
- В наличии
- Код: ACDR-Odessa-white
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Современный обеденный раскладной стол Odessa, белый глянец 160-220х90х76см
Обеденный раскладной стол Odessa в стиле модерн, благодаря своему уникальному дизайну, заслуженно привлекает внимание дизайнеров всего мира. Геометрически точные формы столешницы и базы стола не дадут Вам возможности оторвать взгляд от этого творения дизайнерской мысли. Обеденный стол Odessa идеально впишется в интерьер в стиле модерн, минимализм, хай-тек, как в дизайнерский ремонт квартиры или дома, так и в интерьер современного офиса, как стол для переговоров, так и в лаунж lounge зону офиса.
Стол Одесса изготовлен из высококачественного глянцевого МДФ. База-основа стола Odessa изготовлена из полированной нержавеющей стали. Вставка, удлиняющая столешницу, сделана из глянцевого МДФ.
- Материал: МДФ, нержавеющая сталь
- Цвет: белый / полированная нержавеющая сталь
- Форма столешницы: опрямоугольная
- Высота, мм: 760
- Длина, мм: 1600
- Длина в разложенном виде, мм: 2200
- Ширина, мм: 900
- Вставка, мм: 600
- Стиль: модерн, hi-tech
Заинтересовались покупкой стола Odessa белый глянец, с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Accord |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 29 148 ₴











