
Кресло офисное для руководителя Briz grеy-black, Tilt с регулировкой качания
6 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E4909
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло офисное для руководителя Briz grеy-black, Tilt с регулировкой качания
Кресло для руководителей Briz, прекрасный выбор, сочетающий в себе уникальный дизайн и качество исполнения, практичность и феноменальную эргономику. Статистика продаж кресла позволяет отнести его, как в категорию офисных кресел, так и кресел для домашнего использования.
Кресло офисное Briz black на хромированном каркасе с крестовиной на прорезиненных колесах. Для комфортного пользования в систему кресла вмонтирована система качания и регулировки высоты сиденья Тайтл (Механизм качания TILT – необходимый компонент для установки в кресла. Этот механизм позволяет не только переводить офисное кресло из фиксированного режима в режим качания, но и регулировать жёсткость самого качания. Так же с помощью ручки можно настраивать высоту кресла, воздействуя на управляющий клапан входящего в механизм TILT газлифта.
Таким образом, механизм качания TILT позволяет чередовать работу и сеансы расслабления, не отходя от рабочего места. С ним использование любого кресла будет легким, комфортным и безопасным.
- Тип: кресло руководителя
- Цвет: черно - серый
- Материал покрытия: спинка - текстилайн
- Сидение и подголовник (PP): полипропилен сочетание черного и серого цвета
- Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: регулируемый (поднимается и опускается)
- Материал: черный пластик с обивкой РР - черного цвета
- Крестовина: усиленный пластик черный, 350мм
- прорезиненные колеса
- Газлифт: окрашен в черный цвет, 80 мм 3-й класс
- Подголовник: нерегулируемый
- Высота кресла: 120,5 - 128 см
- Высота сиденья: 49 - 57см
- Высота спинки: 74 см
- Ширина спинки: 49 см
- Ширина сиденья: 51,5см
- Длина сиденья: 52,5 см
- Высота подлокотников: см
- Предельный вес: 120кг
- Вес нетто 13,4 кг, брутто 14,90кг
- Размеры упаковки 79х32х64см
- Гарантия: 12 месяцев
Дополнительные условия по доставке кресел:
Адресная доставка по Киеву за наш счет компанией Автолюкс
Доставка по Украине "склад - склад" за наш счет компанией Автолюкс
Отгрузка Новой почтой, Деливери и др. за счет покупателя
Сборка кресел на территории покупателя при покупке от 10 шт с заносом, при условии наличия лифта, 50 грн/шт
Приобрести Кресло офисное для руководителя Briz 2 grеy-black, Tilt с регулировкой качания по лучшей цене, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13.4 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51.5 см |
| Глубина сиденья | 52.5 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 6 699 ₴











