
Стол обеденный NOLAN III DT-9017 круглый черный, деревянные ножки
4 005 ₴
- В наличии
- Код: ED-DT-9017-80 см
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол обеденный NOLAN III DT-9017 круглый, черный МДФ, деревянные ножки
Стол DT-9017, является дизайнерской идеей Mario Cellini, под названием Mario Cellini Halo Dining Table. Благодаря своей круглой форме, стол очень удобен в использовании и легко найдет своих почитателей при комплектовании кухни, гостиной, офиса, лаунж зон для релакса, а также, КаБаРе, HoReCa. К столу лучше всего подойдут стулья Тауэр и другие стулья Eames Style
- Форма столешницы: круглая
- Цвет столешницы: черный
- Материал столешницы: МДФ матовый
- Материал ног: бук натуральный
Размеры:
- Диаметр столешницы: 80 см
- Высота стола: 75 см
Вы можете выбрать стол DT-9017 в трех вариантах столешницы: квадратный, круглый и прямоугольный, а также, в двух цветах: белом и черном.
К столу DT-9017 идеально подходят стулья DS-913 в черном или белом цвете сиденья и стулья DS-922 patchwork цветной и DS-922-patchwork черно-белый
Стол обеденный NOLAN III DT-9017 круглый черный МДФ, деревянные ножки можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | массив дерева |
- Цена: 4 005 ₴


















