
Кресло офисное Marin black, с механизмом Tilt, спинка - сетка, сидение PP - полипропилен
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E0482
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло офисное компьютерное Marin black, с механизмом Tilt, спинка - сетка, сидение PP - полипропилен
Кресло офисное Marin black на хромированном каркасе с крестовиной на прорезиненных колесах. Для комфортного пользования в систему кресла вмонтирована система качания и регулировки высоты сиденья Титл (Механизм качания TILT – необходимый компонент для установки в кресла. Этот механизм позволяет не только переводить офисное кресло из фиксированного режима в режим качания, но и регулировать жёсткость самого качания. Так же с помощью ручки можно настраивать высоту кресла, воздействуя на управляющий клапан входящего в механизм TILT газлифта.
Таким образом, механизм качания TILT позволяет чередовать работу и сеансы расслабления, не отходя от рабочего места. С ним использование любого кресла будет легким, комфортным и безопасным.
- Тип: Кресло офисное
- Цвет: черный
- Материал покрытия: спинка - сетка, сидение (PP) - полипропилен
- Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - пластик
- Крестовина: хромированный металл, 320мм
- Газлифт: хромированный, 100мм, 3-й класс
- Высота кресла: 97,5-109,5 см
- Высота сиденья: 48-58 см
- Высота спинки: 51см
- Ширина спинки: 50 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Длина сиденья: 51 см
- Высота подлокотников: 66-78 см
- Колеса: прорезиненные колеса с функцией тормоза
- Предельный вес: 120кг
- Вес нетто: 11кг, брутто: 12,5 кг
- Размеры упаковки: 65х29х59 см
Приобрести по лучшей цене Кресло офисное компьютерное Marin black, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 51 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | сетка |
| Вес | 11 |
| Сиденье | Полипропилен |
| Каркас, ножки | хромированный металл, 320мм |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
- Цена: 3 199 ₴










