
Кресло офисное Suprеmе black, спинка - текстилайн, сидение и подголовник PP - полипропилен
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E4862
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло офисное Suprеmе black, с механизмом Tilt, спинка - текстилайн, сидение и подголовник PP - полипропилен
Кресло офисное Suprеmе на хромированном каркасе с крестовиной на прорезиненных колесах. Для комфортного пользования в систему кресла вмонтирована система качания и регулировки высоты сиденья Титл (Механизм качания TILT – необходимый компонент для установки в кресла. Этот механизм позволяет не только переводить офисное кресло из фиксированного режима в режим качания, но и регулировать жёсткость самого качания. Так же с помощью ручки можно настраивать высоту кресла, воздействуя на управляющий клапан входящего в механизм TILT газлифта.
Таким образом, механизм качания TILT позволяет чередовать работу и сеансы расслабления, не отходя от рабочего места. С ним использование любого кресла будет легким, комфортным и безопасным.
- Материал покрытия: спинка - текстилайн, сидение и подголовник (PP) - полипропилен
- Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: нерегулируемые, черный пластик с хромированной вставкой
- Крестовина: металлическая хромированная, 350мм, прорезиненные колеса
- Газлифт: хромированный, 100 мм 3-й класс
- Подголовник: нерегулируемый
- Высота кресла: 115 - 125 см
- Высота сиденья: 48 - 58 см
- Высота спинки: 68,5 см
- Ширина спинки: 45 см
- Ширина сиденья: 51 см
- Длина сиденья: 52 см
- Высота подлокотников: 67 - 77 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто 13 кг, брутто 15,17 кг
- Размеры упаковки 87х25х59 см
Приобрести по лучшей цене Кресло офисное Suprеmе black, с механизмом Tilt, спинка - текстилайн, сидение и подголовник PP - полипропилен Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 68.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Полипропилен |
| Вес | 13 |
| Спинка | текстилайн |
| Ножки | хромированный металл |
| Каркас, ножки | хромированный металл, 320мм |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
- Цена: 2 799 ₴


