
Кресло для руководителя Briz 2 black, регулируемые подлокотники, механизм Tilt
6 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E4961
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло для руководителя Briz 2 black, регулируемые подлокотники, механизм Tilt с регулировкой качания
Кресло офисное Briz 2 black на хромированном каркасе с крестовиной на прорезиненных колесах. Для комфортного пользования в систему кресла вмонтирована система качания и регулировки высоты сиденья Титл (Механизм качания TILT – необходимый компонент для установки в кресла. Этот механизм позволяет не только переводить офисное кресло из фиксированного режима в режим качания, но и регулировать жёсткость самого качания. Так же с помощью ручки можно настраивать высоту кресла, воздействуя на управляющий клапан входящего в механизм TILT газлифта.
Таким образом, механизм качания TILT позволяет чередовать работу и сеансы расслабления, не отходя от рабочего места. С ним использование любого кресла будет легким, комфортным и безопасным.
- Тип: кресло руководителя
- Цвет: черный
- Материал покрытия: спинка - текстилайн, сидение и подголовник (PP) - полипропилен - черного цвета
- Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: регулируемый угол наклона, материал: черный пластик с обивкой РР - черного цвета
- Крестовина: усиленный пластик, цвет черный, 350 мм, прорезиненные колеса с функцией тормоза
- Газлифт: окрашен в черный цвет, 100 мм 3-й класс
- Подголовник: нерегулируемый
- Высота кресла: 117-127 см
- Высота сиденья: 44-54 см
- Высота спинки: 74 см
- Ширина спинки: 49 см
- Ширина сиденья: 51,5см
- Длина сиденья: 52,5 см
- Высота подлокотников: 69-79 см
- Предельный вес: 120кг
- Вес нетто: 13,4 кг, брутто: 14,90кг
- Размеры упаковки: 79х32х65 см
Приобрести по лучшей цене Кресло Briz 2 black, регулируемые подлокотники, механизм Tilt с регулировкой качания Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13.4 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51.5 см |
| Глубина сиденья | 52.5 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | текстилайн |
| Вес | 13.4 |
| Сиденье | Полипропилен |
| Каркас, ножки | хромированный металл, 320мм |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
- Цена: 6 199 ₴











