
Кресло офисное Briz black fabric, механизм Tilt с регулировкой качания
6 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E5005
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло офисное Briz black fabric, механизм Tilt с регулировкой качания, спинка - текстилайн сетка
Кресло офисное Briz black fabric на хромированном каркасе с крестовиной на прорезиненных колесах. Для комфортного пользования в систему кресла вмонтирована система качания и регулировки высоты сиденья Титл (Механизм качания TILT – необходимый компонент для установки в кресла. Этот механизм позволяет не только переводить офисное кресло из фиксированного режима в режим качания, но и регулировать жёсткость самого качания. Так же с помощью ручки можно настраивать высоту кресла, воздействуя на управляющий клапан входящего в механизм TILT газлифта.
Таким образом, механизм качания TILT позволяет чередовать работу и сеансы расслабления, не отходя от рабочего места. С ним использование любого кресла будет легким, комфортным и безопасным.
- Тип: кресло руководителя
- Цвет: черный
- Материал покрытия: спинка - текстилайн (сетка), сидение и подголовник - мебельная ткань - черного цвета
- Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: не регулируемый , материал: черный пластик с обивкой мебельной тканью - черного цвета
- Крестовина: усиленный пластик, цвет черный, 350мм, прорезиненные колеса
- Газлифт: окрашен в черный цвет, 80 мм 3-й класс
- Подголовник: нерегулируемый
- Высота кресла: 118,5-126,5 см
- Высота сиденья: 49-57см
- Высота спинки: 74 см
- Ширина спинки: 49 см
- Ширина сиденья: 51,5 см
- Длина сиденья: 52,5 см
- Высота подлокотников: 70 - 78 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто 13,4 кг, брутто 14,90 кг
- Размеры упаковки 79х32х64 см
Приобрести по лучшей цене Кресло офисное Briz black fabric, механизм Tilt с регулировкой качания, спинка - текстилайн сетка Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13.4 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51.5 см |
| Глубина сиденья | 52.5 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | текстилайн - сетка |
| Вес | 13.4 |
| Сиденье | ткань |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
- Цена: 6 699 ₴











