
Кресло для руководителя Briz black, механизм Tilt с регулировкой качания
6 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E0444
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло для руководителя Briz black, механизм Tilt с регулировкой качания, подлокотники нерегулируемые
Кресло офисное Briz black на хромированном каркасе с крестовиной на прорезиненных колесах. Для комфортного пользования в систему кресла вмонтирована система качания и регулировки высоты сиденья Титл (Механизм качания TILT – необходимый компонент для установки в кресла. Этот механизм позволяет не только переводить офисное кресло из фиксированного режима в режим качания, но и регулировать жёсткость самого качания. Так же с помощью ручки можно настраивать высоту кресла, воздействуя на управляющий клапан входящего в механизм TILT газлифта.
Таким образом, механизм качания TILT позволяет чередовать работу и сеансы расслабления, не отходя от рабочего места. С ним использование любого кресла будет легким, комфортным и безопасным.
- Тип: кресло руководителя
- Цвет: черный
- Материал покрытия: спинка - текстилайн, сидение и подголовник (PP) - полипропилен
- Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: нерегулируемые, материал: черный пластик с обивкой РР
- Крестовина: усиленный пластик, цвет черный, 350 мм, прорезиненные колеса с функцией тормоза
- Газлифт: окрашен в черный цвет, 80 мм 3-й класс
- Подголовник: нерегулируемый
- Высота кресла: 120,5-128 см
- Высота сиденья: 49-57см
- Высота спинки: 74 см
- Ширина спинки: 49 см
- Ширина сиденья: 51,5см
- Длина сиденья: 52,5 см
- Высота подлокотников: 71-79 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто: 13,5 кг, брутто: 15,00 кг
- Размеры упаковки: 79х32х64 см
Дополнительные условия по доставке кресел:
Адресная доставка по Киеву за наш счет компанией Автолюкс
Доставка по Украине "склад - склад" за наш счет компанией Автолюкс
Отгрузка Новой почтой, Деливери и др. за счет покупателяСборка кресел на территории покупателя при покупке от 10 шт с заносом, при условии наличия лифта, 50 грн/шт
Приобрести по лучшей цене Кресло для руководителя Briz black, механизм Tilt с регулировкой качания, подлокотники нерегулируемые Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51.5 см |
| Глубина сиденья | 52.5 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Полипропилен |
| Вес | 13.5 |
| Спинка | текстилайн - сетка |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
- Цена: 6 699 ₴











