
Овальный стеклянный стол Georgia (Джорджия) капучино, столешница МДФ с матовым стеклом 120-150х85х76 см
29 412 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000203
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Современный обеденный раскладной стол Georgia (Джорджия), цвет капучино, столешница МДФ, покрытый каленым стеклом 10 мм
Стол в стиле модерн-впечатляющее зрелище! Уникальный дизайн, сочетание экологически чистых материалов, таких, как МДФ, нержавеющая сталь и каленое стекло, привлекает огромное количество дизайнеров интерьеров. Плавные формы столешницы и базы стола, элегантные, геометрически точные, вставки - молдинги, безупречные фаски, все это не даст Вам возможности оторвать взгляд от этого творения дизайнерской мысли. Современный дизайн стола прекрасно впишется, как в дизайнерский ремонт квартиры или дома, так и в интерьер современного офиса, как стол для переговоров, так и в лаунж lounge зону офиса.
Стол Georgia (Джорджия) изготовлен из высококачественного МДФ. Столешница покрыта каленым стеклом, толщиной 10 мм. Стекло проходит обработку на специальном оборудовании, в следствии чего, поверхность стекла имеет бархатистую структуру. База-основа стола изготовлена из полированной нержавеющей стали. Вставка, увеличивающая столешницу, сделана из МДФ.
- Материал: МДФ, каленое стекло, нержавеющая сталь
- Цвет: капучино / полированная нержавеющая сталь
- Форма столешницы: овальная
- Высота, мм: 760
- Длина, мм: 1200
- Ширина, мм: 850
- Вставка, мм: 300
- Длина в разложенном виде, мм: 1500
- Стиль: модерн, hi-tech
- Стол Georgia (Джорджия), Вы можете выбрать в трех цветовых решениях: белый, капучино и мокко.
Современный обеденный раскладной стол Georgia (Джорджия), цвет капучино, столешница МДФ, покрытый каленым стеклом 10 мм, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет | Капучино |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Капучино, Хром, Алюминий |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло, стекло тонированное, каленое стекло, МДФ крашеный, МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
- Цена: 29 412 ₴















