
Раскладушка Комфорт 2000х800 мм, матрас пенополиуретан
6 497 ₴
- Готово к отправке
- Код: Quattro-Комфорт
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кровать раскладная с матрасом «Комфорт» (2000*800). Оплата наличный расчет, безналичный расчет с НДС
Многие люди сталкиваются с проблемой выбора мобильной кровати для не частого использования дома или на даче. Мебельный рынок Украины предлагает различные варианты раскладушек, но большинство из них не отвечают современным требованиям. Причины при этом минимум две. Одна причина, использование заведомо непригодных для этого материалов (тонкостенный метал, дешевые ламели, вторсырье в качестве наполнителя матраса).Вторая из причин, является дизайнерские просчеты, неграмотное копирование зарубежных аналогов, отсутствие на производстве точных станков для гибки и сварки труб.
Компания Quattro, специализируясь только на выпуске мобильных кроватей, достигла в этом вопросе совершенства! Производитель предлагает, только, проверенные временем и довольными клиентами, модели раскладушек.
Раскладная кровать «Комфорт»
Идеальное решение для организации спальные места (дополнительного или основного), подходит как для отелей, кемпингов, дачных домов, так и для домашнего использования. Очень маневренная портативная кровать. Аккуратно складывается, удобна для хранения.
- Каркас имеет 4 прорезиненных металлических колесика, что позволяет не боятся за повреждение напольного покрытия в Вашем доме при транспортировке раскладушки по помещению.
- Застежка для соединения двух половин кровати фиксирует ее в сложенном виде.
- Матрас из вспененного полимера с ортопедическим эффектом толщиной 100 мм со съемным чехлом из ткани основной ткани, дублированной синтепоном.
- Каркас изготовлен из профильной трубы 32х18 что обеспечивает высокий уровень надежности.
- Раскладная кровать «Комфорт» имеет размер в разложенном состоянии 2000х800, высота 420мм, в сложенном виде размеры 1200х800х300
- Максимальная нагрузка 150 кг
- В собранном виде может использоваться как тумбочка или подставка. В применении надежна, компактная, практична.
Приобрести по самой лучшей стоимости, Раскладушка с матрасом «Комфорт» (2000*800), Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Основание спального места раскладушки | Панцирная сетка |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1200 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита пола от царапин | Да |
- Цена: 6 497 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка с обрештовкой от перевозчика







