
Ширма SN-0014 трехпанельная в восточном стиле
3 772 ₴
- Готово к отправке
- Код: W1-SN-0014
Ширма SN-0014 деревянная рама на три панели
Прекрасная ширма, изготовленная в лучших традициях Востока. Каркас изготовлен из натурального дерева, произрастающего в джунглях Юго- Восточной Азии. В ассортименте имеются ширмы с тремя панелями и четырьмя панелями. Наши стильные ширмы придадут интерьеру незабываемый неповторимый стиль, который запомнится Вашим гостям. Весь ассортимент ширм Вы сможете увидеть на нашем сайте введя в окно поиска слово ширма, либо перейдя в категорию Подставки для цветов, газетницы, напольные зеркала и ширмы
- Ширма трехпанельная раскладная W-30
- Материал: Каркас дерево гевея + ткань, элементы соединения изготовлены из металла
- Ширина ширмы (мм): 1290
- Высота ширмы (мм): 1780
- Ширина одной секции ширмы (мм): 430
- Толщина ширмы (мм): 21
- Вес ширмы (мм): 6.0 (кг)
- Объем упаковки (м3): 0,07
Ширма трех панельная раскладная W-30, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Step |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество секций | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления экрана | ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина ширмы | 1300 мм |
| Высота ширмы | 1780 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 430 мм |
| Толщина ширмы | 21 мм |
| Вес ширмы | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Дерево |
- Цена: 3 772 ₴





