
Кресло поворотное для салона красоты парикмахерское синее маникюрное на колесах Мурат К
от 5 636 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-Мурат К
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кресло парикмахерское для салонов красоты на крестовине Мурат К экокожа
Кресло Мурат К с подлокотниками, имеет поворотный механизм и регулировку высоты с помощью газового лифта. Кресло Мурат имеет дизайн уникальной геометрии, который легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю кресло, с легкостью, интегрируется, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech.
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!!!
Основные характеристики парикмахерского кресла включают в себя:
-
Регулируемую высоту: Кресло обычно оснащено пневматической системой, которая позволяет поднимать и опускать сиденье в зависимости от роста клиента и удобства пользователя.
-
Вращение: Кресло может вращаться вокруг своей оси, что облегчает доступ к волосам клиента с разных сторон.
-
Подлокотники: Кресло с подлокотниками для удобства клиента.
-
Материал обивки: Выполнен из искусственной кожи, водостойкой и устойчивой к химическим неагрессивным и неамбразивным веществам.
- Модель: Мурат К
- Материал обивки: экокожа (кожзам, искусственная кожа)
- Цвет обивки: белый, черный, синий, бежевый, серый
- Материал основания (крестовины): металл
- Цвет основания (крестовины): хромированный
- Количество колес: 5 штук
- Регулировка высоты: газ лифт (пневмо патрон)
Размеры:
- Ширина: 59 см
- Глубина: 41 см
- Высота спинки: 37 см
- Ширина между подлокотниками (внутренняя): 38 см
- Ширина габаритная: 50,5 см
- Высота сиденья, в диапазоне: 44 - 60 см
- Высота габаритная с учетом спинки, в диапазоне: 79 - 95 см
- Крестовина: пятилучевая (5 прорезиненных колес)
- Диаметр основы: 52 см
- Количество в упаковке: 2 шт
Приобрести на самых выгодных условиях Кресло Мурат К на хромированной крестовине с колесами для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 5 636 ₴






