
Кресло Solano artlеath бежевое рHB Ribbed Office Chair EA 119
4 479 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E1533
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло офисное Solano artlеath бежевое
Эти чудесные дизайнеры создали не один шедевр мебельной моды. Их творения до сих пор пользуются огромнейшим спросом во всем мире.
В нем максимально точно повторяются качество, линии, механизм и визуальный эффект тонкого - тонкого кресла, но при этом прочного и стильного.
- Тип: кресло руководителя
- Цвет: бежевый
- Материал обивки: арткожа
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из арткожи
- Газлифт: хромированный, 80мм, 3-й класс
- Крестовина: хромированный металл, 320мм, прорезиненные колеса
- Механизм и настройки: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Высота кресла: 106-114 см
- Высота сиденья: 46-54см
- Высота спинки: 62 см
- Ширина спинки: 45 см
- Ширина сиденья: 48см
- Длина сиденья: 47,5 см
- Высота подлокотников: 69-77 см
- Анатомическая посадка
- Предельный вес 120кг.
- Вес нетто 14,7кг, брутто 17,2кг
- Размеры упаковки 87х35х59см
Приобрести по лучшей стоимости Кресло офисное Solano artlеath бежевое, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14.7 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 4 479 ₴











