
Кресло офисное Solano mеsh black
4 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E0512
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло офисное Solano mеsh black
В нем максимально точно повторяются качество, линии, механизм и визуальный эффект тонкого - тонкого кресла, но при этом прочного и стильного.
- Тип: Кресло руководителя
- Цвет: черный
- Материал обивки: Tеxtilinе (свободная циркуляция воздуха)
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из Tеxtilinе
- Газлифт: 80мм, 3-й класс
- Крестовина: хромированный металл, 320мм, прорезиненные колеса
- Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Высота кресла: 106,5-113,5 см
- Высота сиденья: 46-54см
- Высота спинки: 61,5 см
- Ширина спинки: 44 см
- Ширина сиденья: 47,5см
- Длина сиденья: 47 см
- Высота подлокотников: 69-77 см
- Анатомическая посадка
- Предельный вес 100кг
- Вес нетто 15кг, брутто 16,5кг
- Размеры упаковки 87х35х59см
Приобрести Кресло офисное Solano mеsh black, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47.5 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Высота спинки | 61.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 4 279 ₴










