
Кресло офисное Oskar black, Механизм качания Anyfix, подлокотники регулируются
4 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E5241-Oskar black
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кресло офисное для руководителя Oskar black экокожа
Современное офисное кресло Oskar, с высокой спинкой, мягкое сиденье и спинка, экокожа черного цвета. механизм качания TILT, фиксируется в одном положении или находится в режиме качания, можно регулировать силу отклонения спинки, регулировка по высоте, поворачивается вокруг своей оси. Регулировка высоты спинки кресла с помощью регулировочного колесика. Пластмассовые подлокотники с накладками из экокожи в цвет кресла. Крестовина пластиковая. Обрезиненные колеса.
- Тип: кресло руководителя
- Цвет: черный
- Материал покрытия: спинка, сидение - высококачественная арткожа
- Механизм и настройки: Anyfix с регулировкой качания под вес пользователя
На данный момент этой механизм становится всё популярнее и популярнее, так как цена его не намного выше механизма Tilt, а преимущество очень значительное.

Механизм качания Anyfix имеет два рычага - один справа, второй слева. Один рычаг отвечает за поднятие и опускание кресла, второй рычаг - собственно за само качание кресла. Фиксация качания происходит за счёт сжатия металлических пластин, находящих в механизме - в связи с этим кресло может фиксироваться в любом положении. Как и в остальных механизмах, в кресле имеется регулировка жёсткости качания кресла. Данный механизм качания применяется в креслах низкого и среднего ценового сегмента.
- Корпус: Дерево, усиленный пластик
- Подлокотники: регулируемые (поднимаются и опускаются), материал: черный пластик с обивкой из арткожи черного цвета
- Крестовина и ролики: усиленный пластик, цвет черный, 350мм, прорезиненные ролики
- Газлифт: окрашен в черный цвет, 100 мм 3-й класс
- Подголовник: нерегулируемый
- Высота кресла: 106-116 см
- Высота сиденья: 44-54 см
- Высота спинки: 65 см
- Ширина спинки: 54 см
- Ширина сиденья: 53,5 см
- Длина сиденья: 53,5 см
- Высота подлокотников: 69-79 см
- Анатомическая посадка
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто 14,9 кг, брутто 17,00 кг
- Размеры упаковки 70х34х60 см
Дополнительные условия по доставке кресел:
Адресная доставка по Киеву за наш счет компанией Автолюкс
Доставка по Украине "склад - склад" за наш счет компанией Автолюкс
Отгрузка Новой почтой, Деливери и др. за счет покупателя
Сборка кресел на территории покупателя при покупке от 10 шт с заносом, при условии наличия лифта, 50 грн/шт
Приобрести по лучшей цене Кресло офисное для руководителя Oskar black экокожа, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14.9 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 65 см |
| Глубина сиденья | 53.5 см |
| Ширина сиденья | 53.5 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 4 899 ₴









