
Кресло для конференц залов Solano artlеathеr confеrеnc black
5 686 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E5890
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло для конференц залов Solano artlеathеr confеrеnc black
Кресло Solano artlеathеr confеrеnc black, в нем максимально точно повторяются качество, линии, механизм и визуальный эффект тонкого - тонкого кресла, но при этом прочного и стильного.
- Тип: Конференционное кресло
- Цвет: черный
- Материал обивки: арткожа
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из арткожы
- Полозья: хромированный металл
- Высота кресла: 90 см
- Высота сиденья: 45 см
- Высота спинки: 45 см
- Ширина спинки: 45 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Длина сиденья: 45 см
- Высота подлокотников: 67см
- Анатомическая посадка
- Предельный вес 120 кг.
- Вес нетто: 11,4 кг, брутто 12,9 кг
- Размеры упаковки: 40х68х59см
Приобрести по лучшей стоимости Кресло для конференц залов Solano artlеathеr confеrеnc black, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11.4 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 5 686 ₴











