
Кресло AC-018W Eames DAW белое пластиковое на буковых ножках
2 225 ₴
- В наличии
- Код: ACRD-кресло AC-018W белое
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кресло AC-018W Eames DAW белое пластиковое на буковых ножках
Модель имеет ковше-образную форму сиденья, соответствующую контурам тела с высокой, гибкой спинкой и удобными подлокотниками. За счет снижения давления на заднюю часть бедер поддерживается ощущение комфорта в течение долгого времени, что делает его идеально подходящим для длительных обедов или переговоров
Модель соединяет в себе оригинальность и эргономичность.
Удобство данной модели и эстетичные линии станут отличным дополнением к дизайну Вашего дома. Деревянные ножки с твердой породы дерева, напоминают силуэт Эйфелевой башни, добавят стильной парижской романтики в любой интерьер.
Размеры
- Высота 81см
- Высота до сиденья 42см
- Ширина 62см
- Глубина 64см
Кресло AC-018W Eames DAW белое пластиковое на буковых ножках, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 810 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | Металл, натуральное дерево |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Пластиковое |
- Цена: 2 225 ₴







