
Кресло офисное для руководителя Murano кожзам черный с механизмом Tilt с регулировкой качания
7 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E0505
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло офисное для руководителя Murano, обивка эко-кожа в черном цвете
Современное офисное кресло Мурано, с мягкой спинкой и сиденьем. Обивка украшена декоративными стежками, сделана с эко-кожи черного цвета. В кресле предложен регулируемый механизм качания TILT, который дает возможность расслабиться в момент работы. Высоту сиденья кресла Мурано можно регулировать от 108 до 118 см. Для удобства пользования сиденье кресла поворачивается вокруг своей оси. Для поддержки локтей предложены удобные мягкие подлокотники.
- Тип: кресло руководителя
- Цвет: черный
- Материал покрытия: сиденье и спинка - арткожа
- Механизм и настройки: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - металл хромированный, обивка - мягкая арткожа
- Крестовина: металлическая хромированная, 350 мм, прорезиненные колеса c функцией тормоза
- Газлифт: хромированный, 100 мм 3-й класс
- Высота кресла: 108-118 см
- Высота сиденья: 51-61 см
- Высота спинки: 61,5 см
- Ширина спинки: 47,5 см
- Ширина сиденья: 49см
- Длина сиденья: 51 см
- Высота подлокотников: 70-80 см
- Предельный вес: 120кг
- Вес нетто: 16,5кг, брутто: 18,5 кг
- Размеры упаковки: 76х36х65 см
Приобрести по лучшей цене Кресло офисное для руководителя Murano черный кожзам, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61 см |
| Вес кресла | 16.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 47.5 см |
| Высота спинки | 61.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 7 399 ₴
- Способ упаковки: Вес нетто 16,5 кг, брутто 18,5 кг Размеры упаковки 76х36х65 см











