
Кресло офисное для руководителя Murano gray экокожа
7 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E0499
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло офисное для руководителя Murano gray эко-кожа
Современное офисное кресло Мурано, с мягкой спинкой и сиденьем. Обивка украшена декоративными стежками, сделана с эко-кожи серый цвета. В кресле предложен регулируемый механизм качания Multiblock.
Мультиблок – это механизм качания кресла. Его функциональная принадлежность – закрепить верхнюю часть газлифта и обеспечить возможность креслу качаться.
1. Легкий в использовании рычаг, соединенный с пневматическим подъемником, позволяет установить требуемую высоту сидения.
2. Винт, при помощи которого регулируется жесткость качания кресла в зависимости от веса сидящего.
3. Рычаг, дающий возможность качания кресла или закрепления в любом удобном для Вас положении.
Использование в креслах механизма мультиблок позволяет осуществлять свободное качание либо фиксацию в четырех позициях, производить отклонение пользователя без отрыва ног от пола, регулировать силу отклонения, обеспечить "антишок-эффект" - то есть после снятия блокировки спинка и сиденье остаются в исходном положении, и только после приложения усилия к спинке наступает полная разблокировка и появляется возможность отклоняться.
Высоту сиденья кресла Мурано можно регулировать от 118 до 126 см. Для удобства пользования сиденье кресла поворачивается вокруг своей оси. Для поддержки локтей предложены удобные мягкие подлокотники.
- Тип: кресло руководителя
- Цвет: серый
- Материал покрытия: сиденье и спинка - арткожа Механизм: Multiblock с регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: нерегулируемые, материал: хромированный металл, обивка - мягкая арткожа
- Крестовина: хромированный металл, 350 мм, прорезиненные колеса с функцией тормоза
- Газлифт: хромированный 80 мм 3-й класc
- Высота кресла: 118-126 см
- Высота сиденья: 51-59 см
- Высота спинки: 68,5 см
- Ширина спинки: 52 см
- Ширина сиденья: 52см
- Длина сиденья: 54 см
- Высота подлокотников: 73-81 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто: 19кг, брутто: 21,5кг
- Размеры упаковки: 82х38х64 см
Приобрести по лучшей цене Кресло офисное для руководителя Murano gray эко-кожа, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 68.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | арткожа |
- Цена: 7 999 ₴











