
Кресло офисное Lordos темно-оливковое, прорезиненные колеса с функцией тормоза
7 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E0475-Lordos
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кресло офисное Lordos темно-оливковое, прорезиненные колеса с функцией тормоза
Современное офисное кресло Lordos, с высокой спинкой, мягкое сиденье. Механизм качания TILT, фиксируется в двух положениях или находится в режиме качания, можно регулировать силу отклонения спинки, регулировка по высоте, поворачивается вокруг своей оси. Регулировка высоты спинки кресла с помощью регулировочного колесика. Пластмассовые подлокотники с накладками из ткани в цвет кресла. Крестовина из пластика. Обрезиненные колеса.
- Тип: кресло руководителя
- Цвет: темно-оливковый
- Материал покрытия: ткань (fabric).
- Механизм: Tilt (с фиксацией в двух положениях) с регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: нерегулируемые, материал: пластик, цвет – gold, обивка - ткань
- Крестовина: усиленный пластик, цвет - gold, 350мм, прорезиненные колеса с функцией тормоза
- Газлифт: окрашенный, 100мм 3-й класс
- Высота кресла: 117-127см
- Высота сиденья: 46-56 см
- Высота спинки: 71,5 см
- Ширина спинки: 53 см
- Ширина сиденья: 53,5 см
- Длина сиденья: 53,5 см
- Высота подлокотника: 69-79 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вес нетто: 17,6 кг, брутто: 20,4 кг
- Размеры упаковки: 83х38х66 см
Дополнительные условия по доставке кресел:
Адресная доставка по Киеву за наш счет компанией Автолюкс
Доставка по Украине "склад - склад" за наш счет компанией Автолюкс
Отгрузка Новой почтой, Деливери и др. за счет покупателя
Сборка кресел на территории покупателя при покупке от 10 шт с заносом, при условии наличия лифта, 50 грн/шт
Приобрести по самой лучшей стоимости Кресло офисное Lordos, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 71.5 см |
| Глубина сиденья | 53.5 см |
| Ширина сиденья | 53.5 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | мебельная ткань |
- Цена: 7 399 ₴











