
Кресло руководителя - геймерское кресло Nеro black - rеd экокожа
4 949 ₴
- В наличии
- Код: T-st-E4954
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло руководителя - геймерское кресло Nеro black - rеd экокожа
Кресло руководителя - геймерское кресло Nеro black - rеd , с высокой спинкой и мягким сиденьем. Оббивка украшена декоративными стежками, сделана с экокожи черно-красного цвета. В кресле предложен регулируемый механизм качания TILT, который дает возможность расслабиться в момент работы. Высоту сиденья кресла Лидер можно регулировать от 120 до 130 см. Для удобства пользования сиденье кресла поворачивается вокруг своей оси. Для поддержки локтей предложены удобные регулируемые мягкие подлокотники.
- Тип: кресло руководителя/геймерское кресло
- Цвет: черно-красное
- Материал покрытия: сиденье и спинка - черная арткожа с вставками по краям из красной арткожи
- Механизм и настройки: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: нерегулируемые, материал-пластик, цвет - черный, обивка - мягкая арткожа красного цвета.
- Крестовина: усиленный пластик, цвет - черный, 350мм с прорезиненными роликами.
- Газлифт: окрашенный в пластмасовом чехле черного цвета, 100 мм 3-й класс
- Высота кресла: 122 - 132 см
- Высота сиденья: 45-55 см
- Высота спинки: 80 см
- Ширина спинки: 53 см
- Ширина сиденья: 52 см
- Длина сиденья: 50 см
- Высота подлокотников: 66-76 см
- Анатомическая посадка
- Предельный вес 120кг.
- Вес нетто 14,9кг, брутто 15,4кг
- Размеры упаковки 85х33х65см
Приобрести по лучшей цене Кресло руководителя - геймерское кресло Nеro black - rеd экокожа, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14.9 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 4 949 ₴











