
Металлический барный табурет Tolix Bar Stool AC-012 черный
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACRD-Tolix AC-012
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Металлический барный стул-табурет Tolix Bar Stool AC-012 черный
Барный стул-табурет AC-012, полностью металлический, с удобной подножкой. Ножки барного стула находятся под определенным углом, благодаря чему стул устойчив и стабилен.
Выбор барного стула, есть занятие не из легких. Оформляя барную зону кухни, кафе, ресторана, Вам необходимо сделать сильный акцент на стиль, в котором будет выполнена барная стойка и, соответственно, подобрать подходящий по стилю и габаритам, барный стул. В нашем интернет магазине Вы очень легко сделаете свой выбор, выбрав подходящий Вам барный стул.
Стул барный Tolix представлен, в нашем магазине, в нескольких интерпретациях, как по цвету выкраски, так и по исполнению сиденья. Вы можете выбрать себе такие модели стульев: модель AC-012P в цвете: белый, черный, красный, желтый, голубой, зеленый, синий, темно-синий и лайм. Модель AC-012PU: белый с деревянным тиковым сиденьем. Модель AC-012 барный табурет, представлена в таких цветах: гальванизированный металлик, белый, черный, зеленый, синий, темно-синий, желтый и лайм.
- Тип стула: барный табурет, металлический
- Материал: металл
- Цвет: черный
- Размер: 430x430x760 мм
- Высота сиденья : 76 см
- Высота подножки: 30 см

Металлический барный табурет Tolix AC-012 черный можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный табурет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 |
| Материал | Металл |
| Спинка | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 1 690 ₴






















