
Металлический барный стол Tolix High Bar Table АT-248U тиковая столешница, для открытых площадок, лофт
7 476 ₴
- В наличии
- Код: ACRD-АT-248U
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Металлический барный стол Tolix High Bar Table АT-248U тиковая столешница, для открытых площадок, стиль лофт, дизайн Xavier Pauchard
Барный стол АT-248U, полностью металлический, с удобной подножкой и деревянной столешницей. Ножки барного стола находятся под определенным углом, благодаря чему стол устойчив и стабилен. Стол выполнен в стиле лофт.
Выбор барного стола, есть занятие не из легких. Оформляя барную зону кухни, кафе, ресторана, Вам необходимо сделать сильный акцент на стиль, в котором будет выполнена барная зона и, соответственно, подобрать подходящий по стилю и габаритам, барный стол. В нашем интернет магазине Вы очень легко сделаете свой выбор, выбрав подходящий Вам барный стол.
- Модель стола: Металлический барный стол Tolix High Bar Table АT-248U тиковая столешница, для летних открытых площадок кафе, ресторана, гостиницы, пивного паба
- Тип стола: Стол барный металлический с деревянной столешницей из массива тика на четырех ногах
- Материал: алюминиевый каркас, столешница из массива тика
- Цвет: ножки- белый, столешница - тик
- Размер:
- ширина 65 см
- глубина 65 см
- Высота: 105 см
- Код: ACRD-барный стол АT-248U
В комплект рекомендуем барный стул Tolix AC-012PU
Металлический барный стол Tolix High Bar Table АT-248U тиковая столешница, лофт, дизайн Xavier Pauchard, для открытых площадок кафе, ресторана, гостиницы, пивного паба, HoReCa и офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина стола | 650 мм |
| Высота стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Accord |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 65 |
| Ширина | 65 мм |
| Столешница | металл, массив дерева |
| Материал основания | Металл |
| Тип мебели | стол |
| Материал изготовления | Металл |
| Форма стола | Квадратный |
| Состояние | Новое |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Объем упаковки | 0.35 метр кубический |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Основание (каркас) стола | металл |
- Цена: 7 476 ₴










