
Стул с высокой спинкой и мягким сиденьем N-66-2 кожзам серый, на металлическом каркасе
1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-N-66-2-grey
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул N-66-2 серыая экокожа, металлический каркас, стиль модерн
Стул N-66-2 серая экокожа, это достаточно недорогой, но качественный стул. Стул на металлическом каркасе с мягкими спинкой и сиденьем из кожзама. Особый шарм стулу придает каретная стежка пуговицами. Стулья пользуются большим спросом из-за достаточно низкой цены и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений.
- Модель стула: Стул N-66-2 кожзам серый, стальной каркас
- Материал: металл, искусственная кожа
- Цвет: сталь окрашена в серый цвет, кожзам серый
- Ширина стула: 39,5 см
- Глубина стула: 38,5 см
- Высота спинки стула: 97 см
- Высота сиденья: 46 см
- Вес: 5,9 кг
- Объем упаковки: 0,062 м³
- Количество стульев в упаковке: 4 шт
- Код: VTR-N-66-2 черный
Стул N-66-2 серый кожзам с каретной стежкой, металлический каркас, стиль модерн , для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 |
- Цена: 1 540 ₴











