
Стол Atlanta (Атланта) 120 см обеденный раскладной цвет белый столешница МДФ каленое стекло
33 411 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000303
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол Atlanta (Атланта) обеденный раскладной, цвет белый, столешница МДФ, покрытый каленым стеклом 10 мм
Стол в стиле модерн-впечатляющее зрелище! Уникальный дизайн, сочетание экологически чистых материалов, таких, как МДФ, нержавеющая сталь и каленое стекло, привлекает огромное количество дизайнеров интерьеров. Плавные формы столешницы и базы стола, элегантные, геометрически точные, вставки - молдинги, безупречные фаски, все это не даст Вам возможности оторвать взгляд от этого творения дизайнерской мысли. Современный дизайн стола прекрасно впишется, как в дизайнерский ремонт квартиры или дома, так и в интерьер современного офиса, как стол для переговоров, так и в лаунж lounge зону офиса.
Стол Атланта изготовлен из высококачественного шпонированного МДФ. Столешница покрыта каленым стеклом, толщиной 10 мм. Стекло проходит обработку на специальном оборудовании, в следствии чего, поверхность стекла имеет бархатистую структуру. База-основа стола Atlanta изготовлена из полированной нержавеющей стали. Вставка, увеличивающая столешницу, сделана из МДФ.
- Материал: шпонированный крашеный МДФ, каленое стекло, нержавеющая сталь
- Цвет: белый / полированная нержавеющая сталь
- Форма столешницы: заоваленный прямоугольник
- Высота, мм 760
- Длина, мм 1200
- Ширина, мм 800
- Вставка, мм 400
- Длина в разложенном виде, мм 1600
- Стиль: модерн, hi-tech
Стол Atlanta (Атланта) обеденный раскладной, цвет белый, столешница МДФ, покрытый каленым стеклом 10 мм, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 8 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное, стекло |
| Каркас, ножки | МДФ |
- Цена: 33 411 ₴








