
Табурет Сайгон раскладной
2 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: Клнд-Табурет дизайнерский
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Раскладной табурет Сайгон дерево ясень, восточный дизайн
Табурет Сайгон является уникальным, в своем роде! Он впитал в себя стилистику индийских и вьетнамских мастеров мебели. Такого рода изделия всегда украшали дома индийских Махараджи. Такой стул-табурет станет украшением Вашего жилища, офиса или гостиницы. Табурет выполнен в восточном стиле, его можно использовать, как элемент декора. Он прекрасно подойдет акцентная деталь в Вашем интерьере. Также, табурет можно использовать как подставку для сумок и чемоданов в прихожей Вашего дома, либо в номере отеля (гостиницы), оформленном в восточном стиле. Стул изготовлен из ясеня, на высокоточном оборудовании. Вы с легкостью сможете оценить его качество и непревзойденный дизайн, заказав его у нас.
Купить стулья для дома, или для коммерческих помещений довольно непростая задача. Мы стараемся максимально ее для Вас упростить, подбирая в ассортимент предлагаемой мебели только самое лучшее.
Габаритные размеры стула:
- ширина: 50 см
- глубина: 38 см
- высота: 46 см
Раскладной табурет Сайгон дерево ясень, восточный дизайн, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 460 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Деревянное |
| Тип мебели | Дизайнерский табурет |
| Вариант сиденья | Деревянное |
- Цена: 2 350 ₴











