
Армейская раскладушка НАТО Д1900хШ700хВ450 мм, спальное место ткань Oxford 600D
2 599 ₴
- В наличии
- Код: Quattro-NATO
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг компаний перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Кровать раскладная NATO (1900х700 мм), возможен безналичный расчет с НДС
Многие люди сталкиваются с проблемой выбора мобильной кровати для не частого использования дома или на даче. Мебельный рынок Украины предлагает различные варианты раскладушек, но большинство из них не отвечают современным требованиям. Причины при этом, как минимум, две. Одна причина - использование заведомо непригодных для этого материалов (тонкостенный металл, непрочные дешевые ламели, вторичное сырье в качестве наполнителя матраса). Вторая из причин - дизайнерские просчеты, неграмотное копирование зарубежных аналогов, отсутствие на производстве точных станков для гибки и сварки труб.
Специализируясь только на выпуске мобильных кроватей, раскладных кресел и шезлонгов, наша компания достигла в этом вопросе совершенства! Производитель предлагает изделия собственного производства, проверенные временем и благодарными клиентами.
Раскладушка НАТО
Походная раскладушка армий Великобритании, USA, Италии

Изготовлена раскладушка по заказу правительства для армии и Международного комитета Красного Креста (International Committee of the Red Cross, ICRC).
Данная модель раскладушки разрабатывалась высококвалифицированными специалистами в соответствии с анатомическим строением человека, чтобы утром пользователь проснулся полным сил и ощущением полноценного отдыха, готовым к сложным задачам.
Раскладушка отличается высокой прочностью, её металлические элементы не подвержены коррозии.
В сложенном виде раскладушка компактна и занимает немного места, благодаря чему она проста в транспортировке.
Её особенности:
- высокая прочность;
- полноценная кровать для взрослого человека;
- очень легко и быстро собирается и разбирается;
- материал – 600 D Оксфорд
- каркас из украинской стали (профильная труба 20х20мм, стенка 1,5 мм);
- Размеры:
- в разобранном состоянии: 190 см х 70 см х 45 см
- в сложенном состоянии: 20 см х 15 см х 75 см
- вес - 10 кг
- Максимальная нагрузка 140 кг
Заинтересовались покупкой раскладушки НАТО с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quattro Elementi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Материал чехла матраса | полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 750 мм |
| Длина в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
- Цена: 2 599 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка с обрештовкой от перевозчика








