
Стул деревянный Марио светлый орех с мягким сиденьем и спинкой, обивка Liberty Latte (Divotex)
2 970 ₴
- В наличии
- Код: Mix-Марио-А0020312
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул деревянный Марио цвет светлый орех с мягкой обивкой Liberty Latte (Divotex)
Коллекция Палермо
Красивый обеденный стул в классическом дизайне украшен продольной резьбой на ножках, резными элементами на спинке стула, которые подчеркнутые легким затемнением. Мягкая обивка стула делает его удивительно удобным и комфортным, а натуральное дерево добавит интерьеру комнаты большего благородства.
Мебель, произведенная из ясеня, имеет необычайно высокие эксплуатационные характеристики. Она не гниет и не впитывает в себя влагу и неприятные запахи, а современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
Стул Марио орех светлый
- Высота: 950 мм
- Глубина: 400 мм
- Ширина: 440 мм
- Цвет: Орех
- Материал: массив Ясеня
- Обивка: Liberty Latte (Divotex)

Стулья поставляются в собранном виде по 2 штуки в коробке.
Заинтересовались покупкой стула Марио темный орех с обивкой Liberty Cocoa (Divotex)? Жмите "Купить" или набирайте нас по телефонам:
+380 (93) 088-40-10
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм
+380 (50) 551-31-74 вайбер
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет каркаса | Орех |
| Цвет обивки | Кофе с молоком |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
- Цена: 2 970 ₴





