
Кушетка - банкетка Tenerife (Тенерифе) бежевая экокожа
17 501 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000312
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Дизайнерский диванчик Tenerife (Тенерифе) бежевая эко-кожа, мебель в стиле модерн, арт деко, для дома, HoReCa, офиса
Видео обзор Кушетки - банкетки Tenerife бежевой:
В мире современной моды появляются все новые и новые решения для оформления интерьера. Одним из таких решений предложены лавки — диванчика Tenerife (Тенерифе). Их активно используют дизайнеры во всем мире. Минимализм стал основой в разработке данной мебели. При этом конструкторы — разработчики мебели сделали все, чтоб данная модель банкетки стала удобным местом для отдыха. Стильная дизайнерская прострочка кожзама с элементами каретной стяжки, придают банкетке особый шарм и благородность.
В качестве обивки использована высококачественная плотная экокожа, за которой легко ухаживать, благодаря этому Tenerife довольно часто можно встретить в общественных заведениях, СПА комплеках, лаунж зонах гостиниц, офисов и др. Кресло - банкетка Тенерифе, также, отлично будет смотреться в интерьере Вашего дома или квартиры. Вы можете укомплектовать кресла-банкетку Тенерифе, стульями Тенерифе, того же дизайна и цвета, составив, таким образом, уникальный комплект мебели.
Кушетка кресло-банкетка Tenerife (Тенерифе) представлена в четырех вариантах цвета: бежевый, белый, мокко и темно-серый.
- Кушетка кресло-банкетка Tenerife (Тенерифе)
- Материал: экокожа (кожзам)
- Цвет кушетки: бежевый
- Цвет ножек: полированная нержавейка
- Ширина кушетки: 135 см
- Глубина кушетки: 60 см
- Высота кушетки: 89 см
Кушетка кресло-банкетка Tenerife (Тенерифе) бежевая экокожа, мебель в стиле модерн, арт деко, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 890 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
- Цена: 17 501 ₴









