
Стол обеденный Тауэр Вуд круглый черный диаметр 60 см Eames
2 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TABTAW60BL
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол обеденный Тауэр Вуд круглый черный, диаметр 60 см на деревянных ножках, Charles and Ray Eames DSW Table, стиль лофт
Этот столик отличается современным стилем, является "иконой" в мире мебельной моды. Круглая столешница, сделана из МДФ, черного цвета, матового оттенка. Деревянные ножки в форме Эйфелевой башни Eames DSW Table, отлично сочетаются с темным цветом столешницы.
Стол Тауэр Вуд можно заказать в двух цветовых вариантах:
- Материал: столешница МДФ, ноги-натуральное дерево
- Цвет: черный
- Форма столешницы: круглая
- Высота, мм: 740
- Диаметр, мм: 600
- Стиль: модерн, лофт, Ray and Charles Eames
Стол обеденный Тауэр Вуд круглый черный, диаметр 60 см, на деревянных ножках, Charles and Ray Eames DSW Table, стиль лофт, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Условия оплаты и вопросы по доставке товара Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Вес | 8 кг |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
- Цена: 2 310 ₴













