
Стол рабочий Квадро Лофт, выбор цвета каркаса и столешницы, стиль Loft, Металл-Дизайн
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: MDR-160267 Квадро стол ра
Отправка с 11 мая 2026Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стол металлический рабочий Квадро, выбор цвета каркаса и столешницы, стиль Loft, Металл-Дизайн
В зависимости от цвета цена на стол будет меняться, уточняйте у менеджера.
Цвет полок

Цвет каркаса

Чёрный бархат Белый бархат Золото Металлик Прозрачный лак






- Тип стола: Стол рабочий (компъютерный) металлический Квадро в стиле лофт (Loft), индастриал
- Материал каркаса: металл
- Цвет каркаса: черный бархат, белый бархат, золото, металлик, прозрачный лак
- Материал столешницы: ЛДСП "SWISSPAN", коллекция "NATUR", толщина 18 мм
- Цвет столешницы: бук мексиканский, дуб античный, аляска, вествуд
- Габариты стола:
- высота: 76 см
- ширина: 50 см
- длина: 110 см
Архитектурное направление лофт появилось в США и берет свое начало от складов, мастерских, а также разнообразных фабричных построек. Так как в сороковые годы стоимость земли в центре Нью-Йорка, на Манхеттене, были огромными, и далеко не каждый мог позволить арендовать помещение под офис. Именно тогда и появилась идея использовать заброшенные мануфактуры в качестве жилых и рабочих помещений. В первую очередь это привлекло творческих людей, так как такого рода комнаты обладали уникальными функциональными характеристиками, такими как хорошее освещение и высокие потолки, в то время как арендная плата была доступна практически каждому. Пройдя тяжелый путь от заброшенной мастерской и до современного стильного помещения, лофт «взошел на пьедестал» моды уже к пятидесятым годам двадцатого века. Сегодня же практически все наиболее популярные и модные художники открывают свои галереи и студии именно в помещениях с таким дизайном. Если бы Loft был человеком, я бы описал его "не такой, как все".
Давайте теперь разберемся с тем, что именно понимается под словом «лофт». Прежде всего, данный термин является словом иностранного происхождения и переводиться как «чердак» (от англ. – loft).
Дизайнеры любят стиль loft за оригинальное и неповторимое размещение, за его отличительную индустриальную черту, такую, как кирпичная кладка, штукатурка, а также трубы. Именно эти элементы являются «изюминкой» стиля лофт. Даже в той ситуации, когда нет возможности «оголить стены», можно без особого труда сделать имитацию кирпичной кладки при помощи обоев с соответствующим рисунком, а также возможность использовать большое количество окон.
Следует подметить, что в помещении, оформленном в архитектурном направлении лофт, ни в коем случае нельзя расставлять много вещей.
Лофт – это когда мама говорит, что твоя квартира похожа на фабрику.
Лофт – это когда друзья постят в Instagram фото твоей квартиры, потому что "все нереально круто, чувак, особенно бочка вместо шкафа".
Лофт – это когда делаешь гимнастику утром, потому что отмазка "мало места" не подходит.
Лофт – это когда вместе дерево, стекло, камень, бетон. И все это гармонично и вкусно.
Лофт – это когда старый комод не только вписывается в современный интерьер, а даже превратился в его неотъемлемую часть.
Лофт – это когда едешь на стуле к холодильнику. И вообще половина мебели на колесиках.
Лофт – это когда картины стоят у стены и никто не упрекает "почему не повесишь?".
Лофт – это когда ты не знаешь, о чем мечтать, ведь окно от пола до потолка у тебя уже есть.
Лофт – это когда ты не снимаешь-стираешь-вешаешь шторы. В доме нет штор.
Приобрести на самых выгодных условиях, Стол компъютерный металлический Квадро, выбор цвета каркаса и столешницы, стиль лофт, Металл Дизайн, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 760 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 |
| Материал | Металл; ДСП |
| Опоры | крашенный металл |
| Полки | ЛДСП |
| Серия | Лофт |
| Стиль (дизайн) | Лофт |
| Тип стола | Рабочий компъютерный |
| Цвет (оттенок) мебели | Можно выбрать |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина столешницы | 18 |
- Цена: Цену уточняйте










