
Стул барный с регулируемой высотой Даниэль, черный кожзам
2 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-DANBL
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул барный хромированный Даниэль искусственная кожа, цвет черный
Выбор барного стула, есть занятия не из легких. Оформляя барную зону кухни, кафе, ресторана, Вам необходимо сделать сильный акцент на стиль, в котором будет выполнена барная стойка и, соответственно, подобрать подходящий по стилю и габаритами барный стул. В нашем интернет магазине Вы очень легко сделаете свой выбор. Если возникнет необходимость, мы с радостью поможем Вам правильный выбор и Вы без особых трудностей получите именно то, чего Вы желаете.
Наш интернет-магазин предлагает барные стулья, только проверенные временем производителей, как отечественных, так и импортных. Барные стулья, предлагаемые нами, производятся из качественных материалов. Они комплектуются газовыми лифтами мировых брендов. Надежность и высокие эксплуатационные свойства, а также уникальный дизайн, вот, что нужно Вам и мы готовы это Вам дать!
Важно!
Условия формирования стоимости продукции:
Доставка происходит за счет покупателя (заказника)
Доплата за упаковку товара при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке, добавляющийся +6% к сумме Вашего заказа
Черный, мягкий, очень удобный, барный стул Даниэль. Эффектная и стильная, прошитая квадратами спинка и сиденье белого цвета. Форма спинки и сиденья очень эргономичны и имеют отличную поддержку для спины. Надежная стальная хромированная конструкция стула прослужит Вам долгие годы. Барные стулья, представленные в нашем магазине, имеют лучшие характеристики, по цветовым решениям и комплектациям, а также, сама сбалансированную стоимость среди аналогов на мебельном рынке Украины. Также предлагаем обратить внимание на высокие барные столики.

- Модель стула: Даниэль,
- Механизм регулировки высоты сиденья: газовый лифт
- Наличие подножки: есть
- Материал обивки: кожзам
- Цвет обивки: черный
- Материал базы стула: метал
- Цвет базы: хром
Размер:
- Ширина 45 см
- Глубина 45 см
- Высота сиденья в диапазоне: 60 - 82 см
- Высота спинки в диапазоне: 94,5 - 115 см
- Диаметр диска (основа): 40 см
- Вес: 7,5 кг
- Код: Danbl
- Количество в упаковке: 2 шт
Приобрести стул барный Даниэль черный с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет-магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышезамечанным номерам телефонов или оставив уведомления в чате или на e-mail.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | хромированный металл, металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Высота | |
| Высота сиденья в опущенном состоянии | 600 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 820 мм |
- Цена: 2 310 ₴











