
Обувная тумба Galaxy X88 на 2 полки, с мягким сиденьем с нишей выбор цвета, размера и обивки
от 3 762 ₴
- Под заказ
- Код: Никол- Galaxy 2 X88
Отправка с 15 мая 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Тумба для обуви Galaxy X88 на 2 обувные полки, мягкое сиденье с нишей, выбор цвета, размера и обивки
- Тумба Д 600*Г 302*В 500 - 3762 грн
- Тумба Д 700*Г 302*В 500 - 4032 грн
- Тумба Д 800*Г 302*В 500 - 4304 грн
- Тумба Д 900*Г 302*В 500 - 4709 грн
- Тумба Д 1000*Г 302*В 500 - 5670 грн
- Размер, не стандарт, за каждых 10 см длины или ширины к стоимости изделия добавляется 350 грн
В данную стоимость не входит каретная стяжка "Капитоне" подушки-сиденья тумбы. При заказе подушки с каретной стяжкой к стоимости изделия добавляется 270 грн.
Стильная, конструктивно непревзойденная обувная тумба Galaxy X88 с мягким сиденьем, с нишей для хранения под сиденьем, станет неотъемлемой деталью интерьера Вашей прихожей. Тумба для обуви поможет содержать Вашу обувь в полном порядке и “боевой готовности”. Такая тумба-банкетка отлично подойдет как для дома, так и для офиса. Уникальный дизайн и современные материалы, использованные при изготовлении этой тумбы, большой выбор цвета корпуса, искусственной кожи (кожзам, экокожа) и тканей, будут приятно радовать глаз и свидетельствовать о хорошем вкусе хозяина. Тумбу можна рекомендовать для использования в магазинах по продаже обуви, как для примерки обуви, так и как интерьерный элемент в профильном магазине.
- Размер этой модели (в стандарте) :
- Длина: 600-1000 мм
- Высота: 500 мм
- Глубина: 302 мм
- Количество полок для обуви: 2


Широкий выбор ЛДСП для изготовления корпуса (каркаса) тумбы: Венге, Венге Магия, Ольха, Бук Бавария Светлый, Орех Лесной, Орех Швейцарский, Яблоня Локарно темная, Орех Екко, Дуб Молочный, Клен Танзау, Венге Светлый, Дуб Сонома.


В базовой стоимости, выбирайте любую ткань или любую искусственную кожу (кожзам) на сайтах импортеров тканей:
http://arapparel.ua/catalog
http://eximtextil.com.ua/ru/
В приведенных ссылках варианты самых популярных тканей, при выборе которых цена на изделие не изменяется (остается базовой)
http://eximtextil.com.ua/ru/catalog/exim-textil/torg-marka-7/king/ кожзам
http://eximtextil.com.ua/ru/catalog/exim-textil/torg-marka-7/sofitel/ кожзам
http://eximtextil.com.ua/ru/catalog/exim-textil/torg-marka-7/flay/ кожзам
http://eximtextil.com.ua/ru/catalog/exim-textil/torg-marka-5/neo-flok/
http://eximtextil.com.ua/ru/catalog/exim-textil/torg-marka-7/flay/flay/
http://eximtextil.com.ua/ru/catalog/exim-textil/torg-marka-7/madras/ кожзам
http://eximtextil.com.ua/ru/catalog/exim-textil/torg-marka-7/madras-perlamutr/madras-perlamutr/ кожзам перламутровый
http://eximtextil.com.ua/ru/catalog/exim-textil/torg-marka-1/kovrovyy/kordroy/
http://www.apparel.org.ua/ru/katalog/rogozhka/lumins-venzel-flock/
http://eximtextil.com.ua/ru/catalog/exim-textil/torg-marka-1/kovrovyy/kordroy-flok/
http://eximtextil.com.ua/ru/catalog/exim-textil/torg-marka-5/savanna-flok/
http://eximtextil.com.ua/ru/catalog/exim-textil/torg-marka-5/savanna/
http://www.apparel.org.ua/ru/katalog/iskusstvennaya-kozha/boom/ кожзам
http://www.apparel.org.ua/ru/katalog/mikrofibra/vincent-/
http://www.apparel.org.ua/ru/katalog/mikrofibra/aston-flock/
Приобрести на самых выгодных условиях, Обувная тумба с мягким сиденьем Galaxy X88 выбор цвета, размера и обивки, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 302 мм |
| Высота | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Можно выбрать |
| Фасады | ЛДСП |
| Корпус | ЛДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Можно выбрать! |
| Полки | ЛДСП |
- Цена: от 3 762 ₴











