
Стул барный Старлайн черный кожзам, регулировка высоты сиденья от 58 см - 78 см
4 043 ₴
- В наличии
- Код: SDM-starliBl
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул барный хромированный Старлайн искусственная кожа, цвет черный
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!!!
Стул барный Старлайн в черном кожзаме с регулировкой высоты сиденья - это стильное и функциональное мебельное изделие, которое часто используется в барах, кафе, домашних барных стойках и офисах.
Описание такого стула включает в себя следующие характеристики:
-
Цвет: черный кожзам - это искусственный материал, который имитирует вид натуральной кожи, придавая стулу элегантный и современный вид.
-
Регулировка высоты сиденья: Наличие регулировки высоты позволяет адаптировать стул под разные столешницы или барные стойки, что делает его универсальным и удобным для использования.

- Материал обивки: кожзам (экокожа)
- Материал базы стула: хромированная сталь
- Цвет обивки: черный
- Цвет базы: полированная хромированная
Размер:
- Ширина 44 см
- Глубина 50 см
- Высота сиденья в диапазоне: 58 - 78 см
- Высота спинки в диапазоне: 86 - 106 см
- Диаметр блина (основания): 40 см
- Вес: 7,5 кг
- Код: starliBl
- Количество в упаковке: 2 шт
Приобрести стул барный хромированный Старлайн эко кожа, цвет черный с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1060 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 780 мм |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 |
| Максимальная высота регулируемого стола | 780 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 500 |
- Цена: 4 043 ₴










