
Стул Лорд деревянный обеденный, цвет темный орех
2 714 ₴
- В наличии
- Код: Микс-А0048825
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Лорд деревянный обеденный, цвет темный орех, ткань Planet coffee
Коллекция Ультра
Вашему вниманию предлагаются деревянные обеденные стулья украинского производства. Дерево из которого изготавливаются стулья, произростает в карпатском регионе. В производстве этой мебели используются породы твердых сортов дерева, таких как, бук, граб и ясень. Широкая цветовая гамма и заводское качество, делают данную мебель очень востребованной на украинском мебельном рынке. Не последнюю роль играет и стоимость, которая значительно отличается от стоимости импортных аналогов и, даже, аналогичных столов и стульев отечественного производства. Лаки и смеси для тонировки корпусов и деревянных элементов этих стульев, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
На нашем сайте Вы сможете выбрать деревянные стулья с мягкой обивкой на любой вкус, для любого интерьера.
Деревянный стул с мягкой обивкой Лорд темный орех по своему стилю и качеству исполнения, является идеальным сочетанием цена-качество. Стул подойдет, как к обеденному столу в цвете орех, так и с легкостью впишется в единичном экземпляре в любой интерьер.
- Стул Лорд
- Материал каркаса - массив бука
- Цвет дерева (каркаса): темный орех
- Материал обивки: ткань Planet coffee
- Стул поставляется в разобранном виде
- Упаковка содержит: 2 стула
- Размер стула:
- Высота: 950 мм
- Ширина: 420 мм
- Глубина: 400 мм
Приобрести по самой лучшей стоимости, Стул Лорд деревянный обеденный, цвет темный орех, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Производитель | МИКС |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
| Высота сиденья стула | 460 |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 714 ₴





